Чо Джон Сок рассказал о работе с Юной и своих сильных актёрских сторонах

1
3619
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок рассказал о работе с Юной и своих сильных актёрских сторонах

29 июля актёр Чо Джон Сок дал серию интервью в рамках премьеры его нового фильма “ВЫХОД”.

Сморите также: Звёзды поддержали Юну и её новый фильм «ВЫХОД»

Напомним, что фильм рассказывает о безработном герое по имени Юннам (Чо Джон Сок) и его младшей коллеге по институтскому клубу скалолазания по имени Ыйчжу (Юна из Girls’ Generation), которые пытаются спастись из города, наполненного токсичным газом.

В своём интервью актёр заявил, что был удивлён совместной работой с Юной: “Я всегда это говорю, но я был поклонником Юны из Girls’ Generation. А во время съёмок понял, что она невероятная. У нас было много по-разному сложных сцен, но что касается главной героини фильма, у неё испытаний физической выносливости было ещё больше. Но Юна всё равно согласилась. Во время съёмок было физически тяжело, но она прекрасно справилась со своей работой. Я много раз говорил, что она хорошо играет, но понятия не имел, что она в такой прекрасной физической форме и отлично бегает”.

“Юна – отличная танцовщица. Она и внешне выглядит именно так. И это не только моё мнение, режиссёр тоже так думал. С его точки зрения Ыйчжу должна была хорошо бегать и лазить по стенам, поэтому он сомневался, сможет ли Юна нормально бегать, хватит ли ей физической выносливости. Я и вся съёмочная группа, – мы были удивлены. Была сцена, где она должна была перепрыгнуть через препятствие, а она ведь довольно высокая, но мне не пришлось беспокоиться о ней. Она действительно удивительная. В любом случае, я был счастлив во время работы, ведь я её фанат. Съёмочное время для меня прошло отлично”.

Журналист заметил, что сильной стороной Чо Джон Сока как актёра являются романтические проекты и комедии, и в этом фильме он проявил себя со всех сторон, на что актёр ответил: “Я думаю, это хорошо, что вы смотрели фильм с этой точки зрения, хотя я актёр, который очень любит пробовать нечто новое. Я думаю мне, как актёру, очень важно выявить свои сильные стороны и показать их всем, поэтому я благодарен, что вы так думаете. Иногда я хочу быть актёром, который может заставить людей сказать: «О, Чо Джон Сок даже такую роль может сыграть?». Ирония в том, что я не уверен в своих силах. Но если именно так меня и видят журналисты и зрители, то я полагаю, что это действительно моя сильная сторона”.

Чо Джон Сок рассказал о работе с Юной и своих сильных актёрских сторонах

Чо Джон Сок дебютировал как музыкальный актёр в мюзикле “Щелкунчик” в 2004 году, после чего успел поработать над многими фильмами и сериалами, большая часть которых снята в жанре романтической комедии. Размышляя над этим, артист прокомментировал: “Я не специально выбираю романтические комедии. Я получил много любви после того, как снялся в нескольких романтических комедийных дорамах, поэтому думаю, что в головах людей у меня сложился определённый имидж”.

Затем актёр упомянул свою последнюю на данный момент дораму “Угымтхи” в качестве примера исключения из вышеуказанной тенденции: “Это не имеет ничего общего с моими намерениями. Меня просто привлекают сценарии, которые приятны глазу, когда я их читаю, и которые заставляют меня задуматься о желании участвовать в проекте”.

Кроме того, он заявил, что испытывает интерес к другим жанрам, таким, как триллер и нуар, и что хочет опробовать их все.

Премьера фильма “ВЫХОД” состоялась 31 июля в Корее.

Чо Джон Сок рассказал о работе с Юной и своих сильных актёрских сторонах

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News