Сонми порадует поклонников новым альбомом

2
815
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонми порадует поклонников новым альбомом

Сонми порадует поклонников новым альбомом.

30 июля появились сообщения о том, что Сонми готовится к возвращению в августе. Источник из ее агентства MakeUs Entertainment подтвердил эту новость и добавил: “В настоящее время Сонми работает над своим новым альбомом с целью выпустить его в конце августа. После выпуска альбома она проведет серию мероприятий по его продвижению”.

Это будет первое возвращение певицы с тех пор, как в марте она представила “Noir”. Хотя песня была хорошо принята аудиторией, Сонми не проводила промоушен песни на музыкальных шоу. Таким образом, это будет ее первое возвращение на сцену почти через год после прошлогодней «Siren».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 девушек-айдолов, которые продемонстрировали нам магию красного цвета

В прошлом месяце Сонми успешно завершила мировое турне, которое привело ее на три разных континента. С февраля она выступала в 18 городах по всему миру: Сеул, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Сиэтл, Ванкувер, Калгари, Нью-Йорк, Торонто, Вашингтон, Мексика, Гонконг, Тайбэй, Токио, Лондон, Польша, Амстердам, Берлин и Париж.

Вы рады возвращению Сонми?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News