В сети появилось новое армейское фото D.O. из EXO

5
8508

В сети появилось новое армейское фото D.O. из EXO

В сети появилось новое армейское фото D.O. из EXO.

Недавно в сети появились две новые фотографии певца, показывающие насколько хорошо он приспосабливался к жизни в качестве солдата. На первой он в военной форме, позирующий с серьезным выражением лица для общего снимка его дивизии. Он выглядит более расслабленным на второй фотографии, которая, кажется, сделана в казарме, и на его лице улыбка, когда он позирует с товарищами по службе.

В сети появилось новое армейское фото D.O. из EXOВ сети появилось новое армейское фото D.O. из EXO

Стоит отметить, что пятинедельный курс базовой военной подготовки подходит к завершению, а это означает, что скоро D.O. продолжит свою службу в качестве активного солдата.

В день своего зачисления он также представил свой сольный трек “It’s Okay” в качестве специального подарка для фанатов, с которым вы можете ознакомиться ниже.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News