Участницы T-ara отпраздновали 10-летие со дня дебюта

2
1888

Участницы T-ara отпраздновали 10-летие со дня дебюта

29 июля T-ara отметили свой 10-летний юбилей дебюта в прямом эфире на V Live и через личные сообщения в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Хери (Girl’s Day) показала свое лицо без макияжа

Во-первых, Хёмин загрузила видео и написала: «10-я годовщина… В эти дни есть много вещей, за которые нужно быть благодарными. Наши фанаты, которым было тяжелее, чем нам, спасибо! Я люблю вас и никогда не забуду. Я буду становиться лучше для вас с этого момента. Давайте стареть вместе!!! Я хочу сказать много вещей, но на этом остановлюсь».

#p/B0d0Ze0H5OK/?utm_source=ig_embed

Самая молодая участница T-ara Джиён написала: «Я надеюсь, что вы были так же счастливы, как и я сегодня. Я искренне благодарю вас и люблю вас». Во время трансляции на V Live Джиён поделилась: «Я действительно не чувствую, что это 10-я годовщина, но когда оглядываюсь назад, я думаю, что произошло много вещей. Это все благодаря нашим фанатам. Я так благодарна и меня переполняют эмоции. Всем большое спасибо. Я люблю вас».

#p/B0f6vXalIov/?utm_source=ig_embed

Кьюри поделилась простым сообщением: «Я всегда благодарна вам и люблю вас».

#p/B0e–93J-oS/?utm_source=ig_embed

Ынджон во время прямой трансляции на V Live рассказала: «Я до сих пор не могу поверить, что группа дебютировала 10 лет назад. Спасибо фанатам за празднование 10-летия с нами. T-ara – это группа, которая имеет долгую историю. Я надеюсь, что группа отпразднует и 20-летие, и 30-летие со дня дебюта». Чуть позже Ынджон поделилась видео с четырьмя участницами в своем Инста (запрещена в РФ) и подписала: «10-летие T-ara».

#p/B0gWhHNnElR/?utm_source=ig_embed

Борам и Соён, которые входили в состав T-ara из шести участниц, прежде чем решили покинуть агентство, также опубликовали сообщения в честь 10-летия группы. Борам написала: «Спасибо, что делились со мной своими драгоценными мыслями и чувствами», – и поздравила T-ara с юбилеем в хэштегах.

#p/B0gGaXcggm_/?utm_source=ig_embed

Соён написала, что хотя эта дата технически представляет и ее собственную десятую годовщину дебюта, она означает больше, чем это, поскольку это годовщина T-ara, группы, которая привела ее туда, где она находится сегодня. «Если когда-нибудь появится возможность снова поприветствовать наших фанатов как группа, я с удовольствием сделаю это», – сказала она.

Она поблагодарила фанатов и пообещала вернуться с большим количеством музыкальных и актерских проектов в будущем, а также сообщила: «Я работаю над сольным альбомом впервые за десять лет с момента моего дебюта. И скоро смогу показать его вам. Я усердно работаю, чтобы снова поприветствовать своих поклонников и публику хорошей музыкой».

#p/B0iH0rmlQKa/

Хореограф T-ara Бэ Юн Джон также неожиданно появилась во время прямой трансляции на V Live. Она прислала свое особенное поздравление: «Выпуск альбомов – это способ отплатить поклонникам. Давайте вы подготовите новые песни, а затем встретитесь со мной, чтобы попрактиковаться в хореографии».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News