Channel A раскрывает детали контрактов между Дэсоном и его арендаторами

29
2928
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Channel A раскрывает детали контрактов между Дэсоном и его арендаторами

30 июля новостная программа «News A», выходящая на канале Channel A, продолжила свою серию репортажей о здании в районе Каннам, владельцем которого является Дэсон из BIGBANG.

На прошлой неделе было сообщено, что на пяти этажах здания работают незаконные развлекательные компании для взрослых, некоторые из которых, как утверждается, занимаются предоставлением услуг сексуального характера. Вскоре после выхода первого репортажа Дэсон опубликовал заявление, в котором сообщил, что не знал о незаконной деятельности его арендаторов, и объявил, что он будет принимать против них правовые меры. Полиция также заявила, что занимается этим вопросом.

В репортаже «News A» от 30 июля сообщалось, что они приобрели копию эксклюзивного договора, который Дэсон подписал с одним из арендаторов, прежде чем он вступил во владение зданием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Руководители 15 филиалов Aori Ramen подают в суд на Сынри и компанию Aori FNB

Арендатор подписал договор в ноябре 2017 года. В договоре было предусмотрено, что если арендатор будет признан виновным в незаконном деятельности или если будет установлено, что он ведет коммерческую деятельность за пределами обычного ресторана, то договор будет немедленно расторгнут.

Человек, предоставивший копию договора сказал, что является одним из арендаторов, подписавшим эксклюзивный договор с владельцем здания, а также утверждал, что эти условия были выделены в контракте, потому что Дэсон уже знал о ведущийся в здании незаконной деятельности.

Юридический представитель, который присутствовал при подписании контракта, подтвердил, что Дэсон подчеркнул эти два условия контракта, и сказал: “В некоторой степени это было необычно”.

Представитель окружного управления Каннама, которое занимается расследованием, заявил, что со зданий, занятых в сфере развлечений для взрослых, взимается дополнительный налог в размере до 1 миллиарда вон (около 850 000 долларов). Представитель также уточнил, что может быть применено дополнительное наказание, если будет установлено, что владелец здания знал, что в здании ведется подобная деятельность, и намеренно не платил налоги, требуемые для этих предприятий.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.