Rainbow Bridge и NAVER готовят к дебюту вьетнамскую мальчиковую группу

7
1215

Rainbow Bridge и NAVER готовят к дебюту вьетнамскую мальчиковую группу

30 июля было объявлено, что RBW и Naver объединяются, чтобы выйти на вьетнамский рынок через дебют новой вьетнамской мальчиковой группы под названием D1Verse. Они планируют совместную работу для беспрепятственного запуска группы, разнообразного контента и защиты прав их артистов на интеллектуальную собственность.

Представитель RBW заявил: “Naver Vietnam, вьетнамская дочерняя корпорация Naver V CIC, инвестировала в акции RBW Vietnam. Кроме того, помимо капитала планируется расширение поддержки со стороны живой платформы сообщества Naver V Live в отношении RBW Vietnam”.

Вот уже несколько лет RBW и Naver поддерживают партнерские отношения через V Live во Вьетнаме, а RBW Vietnam выпускает популярный разнообразный контент через V Live.

Руководитель Naver V CIC заявил: “Успешный выход на мировой рынок достигнут благодаря многолетнему опыту RBW в культивировании айдолов за рубежом и знаниям по созданию контента, а также нашим интересам в создании различного контента и защите интеллектуальной собственности артистов”.

Вьетнамская группа айдолов D1Verse живет в Сеуле в штаб-квартире RBW с конца прошлого года, где они проходили обучение. Планируется, что они официально дебютируют в течение года.

В запланированном составе D1Verse семь участников, и в настоящее время они снимаются для реалити-шоу «Мы дебютируем», премьера которого состоится на V Live в сентябре.

Rainbow Bridge и NAVER готовят к дебюту вьетнамскую мальчиковую группу
Нажмите на ссылку, чтобы перейти на канал

RBW является домом таких артистов как MAMAMOO, VROMANCE, ONEUS, ONEWE, и других.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.