Ким Чон Мин, Ын Джи Вон, Чо Пён Гю и Чон Ин Хва в тизере шоу Naturally

0
550
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Чон Мин, Ын Джи Вон, Чо Пён Гю и Чон Ин Хва в тизере шоу Naturally

27 июля телеканал MBN выпустил первый тизер нового шоу Naturally (рабочее название), в котором зрители смогли впервые увидеть актерский состав в условиях сельской местности, который находил счастье в мелочах и искал «исцеляющий» образ жизни.

Смотрите также: Фанаты тронуты тем, как Венди поспешила на помощь Айрин

В тизере показано, как актриса Чон Ин Хва готовит гарниры и наслаждается природой. Гуляя по сельской местности, она говорит: «Это отличается от Сеула. Здесь зеленый цвет выглядит другим, и воздух – другой». Актриса делает глоток кофе, глядя в окно, и добавляет: «Сегодня кофе на вкус еще лучше».

Открывая дверь в свой новый дом, Ын Джи Вон и Ким Чон Мин с удивлением обнаруживают, что он не готов. Ким Чон Мин звонит, чтобы спросить, где они будут спать, а позже устанавливает палатку во дворе. Ын Джи Вон же с криками «Жук?!» бегает с репеллентом.

«Бабушка!» – зовет Чо Пён Гю, когда входит во двор дома. Он говорит своей новой соседке по дому, что не любит овощи, и предлагает вместо этого съесть курочку. Он беспокоится о запястье бабушки, когда они прогуливаются вместе, а также знакомит ее со своим трехмесячным щенком Джоэлем.

Премьера Naturally запланирована на 3 августа в 21:00 по корейскому времени. Посмотрите первый тизер шоу ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News