Джастин (Nine Percent, NEX7) снова оставил сообщение для сасэн-фанатов

2
3554
ИСТОЧНИК38jiejie.com

Джастин (Nine Percent, NEX7) снова оставил сообщение для сасэн-фанатов

Джастин из Nine Percent и NEX7 опять показал, что фанаты преследуют его в отеле.

Смотрите также: Ким Чон Мин, Ын Джи Вон, Чо Пён Гю и Чон Ин Хва в тизере шоу Naturally

Недавно Джастин разместил следующее сообщение в Инста (запрещена в РФ): «Расстояние создает красоту. Не бери в голову, и просто поселись в отеле. Не входи в мой номер и оставайся у двери».

#p/B0Sw3NKHuhv/?utm_source=ig_embed

Это не первый раз, когда Джастин просит фанатов держаться на расстоянии. Во время Лунного Нового года, когда он отправился в мини-отпуск со своей семьей, Джастин также написал в Инста (запрещена в РФ) о фанатах, следующих за ним в аэропорту. Однако тон его сообщения, которое он оставил в феврале, был более оптимистичен.

Тогда он написал: «Приехали! Самолет был фактически задержан! Но мы, наконец, добрались! Многие фанаты ждали меня, но не волнуйтесь, я не злюсь. Вы, ребята, вели себя хорошо, поэтому я не злюсь. Однако где бы мы ни встречались, пусть это будет не в отеле!!! Дайте мне мини-отпуск. Я люблю вас, ребята! (но если вы придете в отель, я действительно сойду с ума)».

#p/BtlrCV-hVVK/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]