MONSTA X появятся на шоу Good Morning America

3
832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X появятся на шоу Good Morning America

Канал ABC, на котором транслируется шоу Good Morning America, подтвердил появление ребят из MONSTA X в эфире.

Смотрите также: Индекс репутации бренда рекламных моделей среди мужчин-знаменитостей на июль 2019

На днях на официальном аккаунте шоу был представлен состав звездных гостей трансляции, запланированной на первое августа, среди которых MONSTA X, Ванесса Кирби и Джулианна Мур.

Ранее Headline Planet сообщали о том, что на Good Morning America MONSTA X исполнят свой англоязычный трек “Who Do U Love”, записанный при участии French Montana и выпущенный 14 июня после подписания контракта с лейблом Epic Records, который будет заниматься продвижением группы за рубежом.

Напомним, что в настоящее время MONSTA X проводят свой мировой тур “We Are Here”, а в сентябре парни выступят на музыкальном фестивале iHeart Radio, став первой приглашенной на мероприятие K-Pop группой.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News