K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

14
3927

K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представил рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 3 августа.

Смотрите также: Индекс репутации бренда рекламных моделей среди мужчин-знаменитостей на июль 2019

На этой неделе BTS с альбомом “Map Of The Soul: PERSONA” занимают вторую строчку рейтинга, а Бэкхён со своим первым сольным мини-альбомом “City Lights” – четвертую.

На пятом и шестом месте расположились релизы BTS “Love Yourself: Answer” и “Love Yourself: Tear”, а на седьмом саундтреки к игре “BTS WORLD”.

EXO-SC с мини-альбомом “What A Life” дебютировали в чарте на восьмой позиции, а на девятой обосновались NCT 127 с релизом “NCT #127 WE ARE SUPERHUMAN”.

С полным рейтингом альбомов можно ознакомиться здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.