Сонми разрушила стереотип о том, что айдолы не принимают участия в написании музыки

16
3937
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонми разрушила стереотип о том, что айдолы не принимают участия в написании музыки

На своей странице в сети Сонми ответила на негативный комментарий к статье о ее предстоящем камбэке, над треками для которого певица работает лично.

Смотрите также: Чанмин из TVXQ пожертвовал крупную сумму нуждающимся детям из мультикультурных семей

30 июля стало известно, что Сонми готовится представить новый альбом, релиз которого состоится в августе и в котором есть песня, написанная самой девушкой. Позже ее агенство подтвердило эту информацию и добавило, что камбэк намечается на конец августа.

В тот же день Сонми поделилась скриншотом статьи, в которой говорится о композиторстве, с негативными откликами и комментариями. В одном из таких комментариев читатель пишет о том, что большинство айдолов, в том числе и Сонми, не вносят весомый вклад в написание песен и всю работу за них делают аранжировщики и соавторы.

В ответ на это Сонми написала: “Независимо от формата, создание чего-либо – очень сложный процесс. Нужна помощь многих людей в разных аспектах. Но если сам артист не знает, какую историю хочет рассказать и какие чувства выразить, и не может объяснить, что хочет, люди, работающие с ним, в растерянности”.

“Я не создаю видимость работы над музыкой, лишь бы мое имя было в кредитах. Я много думаю над каждой частью, будь то создание лирики, мелодии, аранжировки. Я исправляю, улучшаю и завершаю работу над тем, что хочу выразить. Это ваше личное предубеждение, что большинство айдолов, включая меня, такие, но я надеюсь, что в это не верят”, – добавила она.

#p/B0i0uf7DiLC/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News