Почему Криштиану Роналду не появился на корейском шоу?

18
5634
ИСТОЧНИКsoompi

Почему Криштиану Роналду не появился на корейском шоу?

Сотрудники Let’s Go, Man Soo Ro (KBS2) отреагировали на сообщения об отмене появления Криштиану Роналду в их шоу.

Смотрите также: Объявлены ведущие 2019 Soribada Best K-Music Awards

Криштиану Роналду в настоящее время играет за «Ювентус», и его команда провела товарищеский матч с командой K-League (корейская K-League All-Stars) 26 июля на стадионе Кубка мира в Сеуле. Противоречие возникло, когда Криштиану Роналду не появился на запланированной встрече с фанатами и самом матче.

Многие корейские болельщики были рады увидеть футбольную суперзвезду, и все 65 000 билетов на матч были распроданы. Организаторы мероприятия ранее говорили, что Криштиану Роналду должен был играть в течение не менее 45 минут по своему контракту с «Ювентусом», и многие фанаты были разочарованы, видя звезду на скамейке запасных в течение всей игры.

Почему Криштиану Роналду не появился на корейском шоу?

29 июля SPO TV News сообщили, что участники корейского шоу о футболе Let’s Go, Man Soo Ro, в котором заняты Ким Су Ро, Кай из EXO и другие, планировали встретиться и провести короткое интервью с игроками «Ювентуса», включая Криштиану Роналду. Однако, как сообщалось, все пошло не по плану, потому что игроки «Ювентуса» опоздали, что вызвало задержку всего графика и привело к отмене съемок. Согласно отраслевому источнику, «Ювентус» и Криштиану Роналду уведомили шоу об отмене интервью без объяснения причин или извинений.

29 июля источник из шоу сказал Sports Today: «Статья, в которой говорилось, что Роналду нанес ущерб шоу, опоздав на интервью Let’s Go, Man Soo Ro, не соответствует действительности. Это правда, что мы договорились о встрече с игроками «Ювентуса», но в этой договоренности не было Роналду. Когда согласовывались детали, на раннем этапе было решено, что интервью не состоится. Съемки не были отменены из-за опозданий со стороны «Ювентуса» или Роналду. Съемочная группа даже не пошла на игру».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]