Ким Джеджун попытается устроиться на работу в новом шоу

14
2208
ИСТОЧНИКvtoday

Ким Джеджун попытается устроиться на работу в новом шоу

Ким Джеджун был утвержден в качестве первого гостя на новом развлекательном вэб-шоу Extreme Job Interview от режиссера Ким Ки Рима.

Смотрите также: Участник первого сезона романтического шоу Heart Signal осужден за изнасилование

Extreme Job Interview – это шоу, которое покажет процесс устройства на работу. Знаменитости, у которых нет опыта в этом, сначала пройдут собеседование, тесты и окажутся на грани одобрения или провала. Ключевой момент программы – то, как знаменитости будут отвечать на запутанные вопросы и проходить тесты.

Первым гостем программы станет Ким Джеджун. Основываясь на своих кулинарных навыках, певец пройдет собеседование на новую должность – режиссера, который отвечает за разработку кулинарных программ.

Ким Джеджун ранее уже сотрудничал с Ким Ки Римом в развлекательном вэб-шоу After Mom is Asleep, поэтому ожидается, что это воссоединение обеспечит взрывную синергию. В шоу также примут участие комедиант Ли Се Джин и Мини (YouTube канал MiniBini).

28 июля Ким Джеджун также объявил о своем появлении на шоу в Инста (запрещена в РФ), написав: “Я пришел на собеседование! Я хочу получить работу!”

#p/B0c0m6Nl0Eo/

Первый эпизод шоу Extreme Job Interview, за выпуск которого будет отвечать производственная компания Playlist, выйдет 11 августа на Naver TV и на канале YouTube Jamfully. Шоу будет транслироваться каждое воскресенье в 20:00 по корейскому времени.

Ким Джеджун попытается устроиться на работу в новом шоу

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]