Вэнь Чжан и Ма Ли И разводятся

0
1031
ИСТОЧНИКdramapanda

Вэнь Чжан и Ма Ли И разводятся

В воскресенье, 28 июля, китайская звездная пара актеров объявила о разводе.

Смотрите также: Чжэн Шуан призналась, что занимается актерской деятельностью ради денег

Ма Ли И сообщила: «Мы любили друг друга. Мы очень старались и подходили друг другу в прошлом. Возможно, мы испытываем сожаление о конце отношений, но в этом нет ничего плохого. Надеюсь, что в будущем мы оба сможем обрести счастье».

Вэнь Чжан также сообщил: «Я люблю Ма Ли И. Мы расстались на полпути, но всю оставшуюся жизнь будем заботиться друг о друге как семья».

Ма Ли И и Вэнь Чжан вместе работали над многими проектами. Их последняя дорама «Лезвие» вышла в 2017 году. Они влюбились друг в друга во время съемок телесериала «Битва» в 2006 году и поженились в 2008 году. В сентябре того же года у них родилась дочь. Во время второй беременности Ма Ли И – в 2014 году – у Вэнь Чжана был роман с актрисой Яо Ди. Ма Ли И простила мужа после того, как тот публично извинился.

Друзья актеров рассказали, что их развод связан с охлаждением пары друг к другу, и в этом не замешана третья сторона. Однако ходили слухи, что причиной развода было новое увлечение Ма Ли И – актер и модель Гао Вэй Гуан, с которым она в этом году снималась в дораме. Стафф Ма Ли И опроверг эти слухи, назвав их ложными и спекулятивными.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]