Ли Чон Сок и Квон Нара встречаются? + ответ представителей агентства

64
40151
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Ли Чон Сок и Квон Нара встречаются? + ответ представителей агентства

Ли Чон Сок и Квон Нара встречаются? Такой вопрос засел в головах поклонников, после серии утренних репортажей.

1 августа новостное агентство Newsis сообщило, что на данный момент пара состоит в отношениях. Согласно их репортажу, Ли Чон Сок познакомился с Квон Нарой, когда она еще была участницей Hello Venus. И Ли Чон Сок, по-видимому, напрямую связался с ней и помог подписать контракт с его лейблом A Man Project.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нара подписала контракт с лейблом Ли Чон Сока

Инсайдер сказал: “Главой A Man Project является Ли Чон Сок. Он заботится обо всех её рабочих графиках. После того, как ее контракт с Fantagio закончился, он потратил много времени на ее карьеру”.

Позже в сети начали появляться различные сообщения о том, что пара действительно встречается, поскольку их часто видели за совместными обедами, несмотря на то, что с марта этого года актер находится на обязательной военной службе в качестве государственного служащего. Многие также утверждают, что Нара соответствует его идеальному типу девушек, который актер не раз описывал в своих интервью.

Другой инсайдер также сообщил, что Ли Чон Сок первый проявил интерес к Наре и она стала известной, как “Девушка Ли Чон Сока” с марта этого года.

Однако вскоре после всех этих репортажей и догадок, источник из A Man Project опроверг слухи о звездном романе. Представитель агентства сказал: “Опубликованный сегодня репортаж о том, что они встречаются, является ложным. Они просто хорошие друзья и коллеги”.

Что вы думаете об этой ситуации?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.