Астрологи предсказали, что Ха Сонун будет терпеть неудачи в любви в ближайшие 10 лет

6
2931
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Астрологи предсказали, что Ха Сонун будет терпеть неудачи в любви в ближайшие 10 лет

Ха Сонун стал гостем нового эпизода “Today’s Fortune”, выходящего на канале JTBC. Во время эпизода он получил советы и предсказания от экспертов в области астрологии и гадания.

Он начал их беседу, сказав: “Эксперты этого шоу всегда правильно угадывают, поэтому мне было любопытно, что же они скажут мне”.

Во-первых, астролог объяснил, что Ха Сонун родился под знаком Овна, а также у него Венера в Овне, что означает, что он очень легко влюбляется и эти связи весьма краткосрочные. Парень попытался опровергнуть это утверждение, сказав: “Я легко влюбляюсь в фанатов, но наши отношения так просто не разорвать”.

Эксперт также предсказал, что Ха Сонун не будет удачлив в свиданиях до 2024 года. Тогда корейский эксперт по гаданию сказал: “У меня другое мнение. Я думаю, что он будет неудачлив в этом плане в ближайшие 10 лет”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые выглядят сказочно, когда их волосы приобретают фиолетовый оттенок

Услышав это, парень вскочил со своего места и радостно зааплодировал,а участники дискуссии сказали, что для айдола это весьма неплохая новость. Син Дон Ёп в шутку поругал его: “До каких пор ты собираешься сосредоточиться только на зарабатывании денег?! Тебе обязательно нужно найти свою вторую половинку”.

Астрологи предсказали, что Ха Сонун будет терпеть неудачи в любви в ближайшие 10 лет

Во время шоу Сонун также признался, что он относится к тому типу мужчин, которые никогда не подойдут к девушке первыми, даже если она очень симпатична.

Когда его спросили, если ему придется пойти на свидание в слепую, неужели он не подойдет к девушке, если она ему понравится, ведущий Шиндон воскликнул: “Мне кажется, что все мужчины подходят, если девушка приглянулась”.

Сонун возразил против этого, сказав, что не будет. Что касается причины, он просто ответил: «Потому что я стеснительный», заставив всех смеяться.

Астрологи предсказали, что Ха Сонун будет терпеть неудачи в любви в ближайшие 10 лет

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.