Бывшая участница  Hello Venus Квон Нара планирует переехать поближе к любимому?

6
11535
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница  Hello Venus Квон Нара планирует переехать поближе к любимому?

Вскоре после того, как слухи о романе между актером Ли Чон Соком и бывшей участницей Hello Venus Нарой распространились в сети, их агентство A-Man Project заверило, что это ложная информация и пара просто в хороших дружеских отношениях. Однако, согласно новым сообщениям СМИ, Нара в настоящее время планирует переехать в новый жилой комплекс, расположенный в 5 минутах от дома Ли Чон Сока.

Инсайдеры заявили, что Нара недавно подписала договор аренды с жилым комплексом в Сеульском Оксу-донге – комплексе, расположенном примерно в 5 минутах от роскошного комплекса в Ханнам-донге, где живет Ли Чон Сок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок и Квон Нара встречаются? + ответ представителей агентства

Кроме того, по словам инсайдеров, Нара совсем недавно решила переехать из дома, в котором она длительное время проживала вместе со своими младшими сестрами. В ранее опубликованных репортажах говорилось, что отношения пары перешли на новый уровень в начале этого года.

Несмотря на раннее отрицание A-Man Project , источники продолжают утверждать, что Ли Чон Сок лично занимался контрактом Нары и A-Man Project. Нара, как утверждается, неоднократно была замечена в кафе, принадлежащего Ли Чон Соку в Синса-донге, под названием “89 Mansion”.

Между тем, Ли Чон Сок дебютировал в качестве модели в 2005 году, а затем переключился на актерское мастерство в 2010 году. С другой стороны, Нара дебютировала в качестве участницы Hello Venus в 2012 году.

Как вы думаете, это очередные надуманные слухи или Dispatch пора покопаться в своих закромах?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News