Ли Сан Ёпу предложена роль в дораме “Хороший кастинг”

2
1291
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Ёпу предложена роль в дораме "Хороший кастинг"

1 августа агентство Ли Сан Ёпа сообщило: “Он обсуждает своё участие в новой дораме середины недели канала SBS”.

Смотрите также: Ю Ин Ён получила роль в новой дораме «Мисс Кастинг»

Экшн-комедия “Хороший кастинг” (ранее “Мисс Кастинг”, рабочее название) рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Главная героиня, Пэк Чанми (Чхве Кан Хи), известная под именем Пэк Чжанми, легендарный и очень опытный агент разведки с ужасным характером.

Двух других агентов сыграют Ю Ин Ён и Ким Джи Ён. Ли Сан Ёпу предложена роль Юн Сокхо, генерального директора, получившего привилегированное образование и престижные ученые степени. Однако, несмотря на его многочисленные жизненные преимущества, интенсивное обучение с раннего возраста не позволило ему заработать много романтического опыта.

Когда Юн Сокхо узнаёт секрет Пэк Чжанми, которая является его первой односторонней любовью еще с подросткового возраста по имени Пэк ЧанМи, то начинает подозревать её и пристально следил за таинственным двойником возлюбленной.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]