Ёну из MOMOLAND сыграет в дораме “Дешевый магазин Чхонрима”

0
830
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёну из MOMOLAND сыграет в дораме "Дешевый магазин Чхонрима"

31 июля агенство MOMOLAND, MLD Entertainment, заявило TV Report, что Ёну утверждена на роль в новой дораме “Дешевый магазин Чхонрима” (рабочее название) канала tvN.

Смотрите также: Утверждён актёрский состав дорамы «Дешевый магазин Чхонрима»

Сюжет дорамы «Дешевый магазин Чхонрима» основан на одноимённом вебтуне и рассказывает о сотрудниках убыточного магазинчика, где царит необычный порядок. Здесь царь и бог не клиент, а сотрудник. Пока менеджер Мун Сокгу (Ли Дон Хви) пытается возродить бизнес, он сталкивается с непониманием со стороны коллектива, который стремится разрушить магазин: бывшего сотрудника Daemae Group, Чон Бокдона (Ким Бён Чоль), начальника отдела Чо Миран (Чон Хе Сон) и других. Режиссёром выступает Пэк Сын Рён («Русалочка»).

Ёну дебютировала в дораме MBC “Игра в любовь: Великое соблазнение” в прошлом году. Ей также была предложена роль в дораме “Сказка о Нок Ду”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]