Опубликованы постеры и тизер фильма “Квантовая физика”

0
1278
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры и тизер фильма "Квантовая физика"

30 июля создатели нового фильма “Квантовая физика” (рабочее название) опубликовали два постера и первый тизер проекта.

Смотрите также: Чан Ки Ён рассказал о своём дебюте на большом экране в фильме «Плохие парни: Фильм»

Фильм “Квантовая физика” рассказывает о владельце клуба Ли Чану (Пак Хе Су) с обострённым чувством справедливости, который узнает, что к скандалу с наркотиками и знаменитостями имеет отношение не только полиция, но и различные политики. Он решает разобраться в данном деле, объединившись с «бизнес-королевой» Сон Ынён (Со Йе Джи) и офицером полиции с “бесполезной честностью” (Ким Сан Хо).

После того, как тизер был выпущен, многие зрители заметили, что некоторые сцены выглядят так, словно сняты в клубе Burning Sun. Ранее заведения оказалось в центре скандала, связанного со знаменитостями, наркотиками и проституцией.

Источник производственной группы подтвердил, что один день съёмки проходили именно в клубе Burning Sun. Он пояснил, что работы велись зимой 2018 года, перед тем, как разгорелся скандал, а также уточнил, что сюжет не связан с этим реальным делом.

Надпись на постерах гласит: “Ради лекарств идите в аптеку. Ради расследования дела о наркотиках идите к владельцу клуба”.

Опубликованы постеры и тизер фильма "Квантовая физика"Опубликованы постеры и тизер фильма "Квантовая физика"

Премьера фильма состоится в сентябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]