Ким Мин Гю и Ли Ёль Ым предложены роли в дораме “Выбор: войны между девушками”

2
1344
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Гю и Ли Ёль Ым предложены роли в дораме "Выбор: войны между девушками"

31 июля Ilgan Sports сообщили, что Ким Мин Гю и Ли Ёль Ым предложены роли в новом фантастическом сагыке под рабочим названием “Выбор: войны между девушками”. В ответ их лейблы заявили, что актёры рассматривают предложения.

Смотрите также: Джин Се Ён предложена главная роль в дораме «Выбор: войны между девушками»

Новая историческо-фантастическая дорама TV Chosun «Выбор: войны между девушками» расскажет о смертельном соревновании, цель которого: позиция новой королевы, которая является единственным человеком в королевстве, обладающим властью, не полагается на министров и не раболепствует. Главная героиня, Кан Ынбо (роль предложена Джин Се Ён), участвует в состязании и надеется с помощью королевской власти узнать правду об убийстве своей сестры-близнеца. А тем временем король Чосона видит её лицо в своих снах.

Согласно Ilgan Sports, Ким Мин Гю предложена роль умного и привлекательного Кан Игёна. Выросший под гнётом отца, короля, которого легко сломил конфликт между кланом Ким и политической фракцией Норон, молодой мужчина мечтает стать королём, который ставит свой народ превыше всего остального.

Ли Ёль Ым предложена роль Чо Ёнчжи, дочери второго государственного советника Чо Хынгёна. Она – яркая и эмоциональная девушка, однако её неуклюжесть создает немало проблем её отцу. Она не заинтересована политикой, а её единственная настоящая цель – стать женщиной, которую любят.

Дорама будет состоять из 16 эпизодов, режиссёром выступает Ким Чон Мин («Великий принц»). Съёмки начнутся в августе, а премьера запланирована на ноябрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]