Опубликованы постеры и тизер дорамы «Изящная семья»

2
1205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры и тизер дорамы «Изящная семья»

Создатели новой дорамы MBN-Dramax «Изящная семья» (рабочее название) опубликовали два новых постера и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Изящная семья»

Дорама «Изящная семья» рассказывает историю элитной команды, занимающейся рисками, которые могут спровоцировать потери компании из-за неверных поступков членов семьи владельца. Мо Сокхи (Им Су Хян) — единственная дочь и наследница MC Group, которая хочет найти преступника, убившего её мать 15 лет назад. Ей помогает адвокат команды, Хо Юндо (Ли Чан У), а противостоит глава TOP MC Group Хан Чжегук (Пэ Чон Ок).

В тизере зрителям показаны 7 основных героев и 14 различных диалогов. Ролик начинается с посещения Мо Сокхи колумбария. Девушка в трауре и говорит: “Всё, чего я хочу – узнать правду об убийстве”. После этого она попадает в автомобильную аварию и спрашивает: “Сколько ты хочешь?”.

Другой водитель, Хо Юндо, гневно отвечает: “Говоришь неформально во время первой же встречи и спрашиваешь, сколько я стою?”. Мо Сокхи выглядит наполовину заинтересованной, наполовину радостной: “Позвони мне, я дам тебе кучу денег. Давай работать вместе”.

Затем зрителям вновь показывают серьёзную автомобильную аварию, но Хан Чжегук наслаждается ночной поездкой. Мо Сокхи спрашивает: “Есть ли смысл в том, что невестка крупной компании была убита, но новостей об этом не было?”, – на что Хо Юндо отвечает: “Вероятно, директор TOP организовала это”.

Затем мужчину средних лет уводит толпа охранников, пока он кричит: “Ты меня обманул!”. Хан Чжегук говорит: “В TOP мы способны сделать что угодно. Мы защищаем эту страну, защищая члена конгресса”. После этого она скрещивает руки перед камерой видеонаблюдения, и запись с этой камеры внезапно исчезает.

В конце ролика Хо Юндо комментирует: “Действия TOP незаконны”, – на что Хан Чжегук холодно отвечает: “Не вмешивайся так небрежно в наши дела. Это заказ от TOP. Тебе нужно просто убедить леди”. Хо Юндо отвечает: “Правда важна. Я адвокат Мо Сокхи”.

Мо Чхольхи (Чон Вон Джун), который смотрит на старика, лежащего в отделении интенсивной терапии, говорит: “Сокхи ведь не будет вновь бередить раны, стянувшиеся за 15 лет, верно?”, – на что Хан Чжегук уверенно и с улыбкой отвечает: “ТОР обо всём позаботится”.

https://tv.naver.com/v/9344881

Опубликованы постеры и тизер дорамы «Изящная семья»

Опубликованы постеры и тизер дорамы «Изящная семья»

Премьера дорамы состоится 21 августа в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News