Рави из VIXX успокаивает поклонников после вчерашней автомобильной аварии

4
2756
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рави из VIXX успокаивает поклонников после вчерашней автомобильной аварии

Рави из VIXX заверил поклонников, что его здоровью ничего не угрожает и он хорошо себя чувствует после того, как накануне вечером попал в небольшую автомобильную аварию.

1 августа GROOVL1N опубликовал заявление, в котором говорилось следующее:

“Здравствуйте. Это GROOVL1N.

Сообщаем вам, что Рави не сможет сегодня принять участие в «Starry Night – Classroom Concert» из-за небольшой автомобильной аварии, произошедшей вчера вечером, когда он возвращался домой с работы.

Хотя её последствия были незначительными, мы решили, что Рави необходимо пройти дополнительные обследования, чтобы убедиться, что с его здоровьем все в порядке. 

Мы приносим извинения тем, кто был удивлен новостями об аварии, и просим вашего понимания. Спасибо”.

Рави также опубликовал сообщение в , в котором он заверил, что прошел все необходимые обследования и с ним все хорошо. Он извинился, что не сможет принять участие в “Starry Night – Classroom Concert”, а также попросил всех быть внимательными на дорогах, особенно, когда идет дождь.

Помимо этого он загрузил несколько своих фотографий, чтобы подтвердить тот факт, что с ним все хорошо.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.