Опубликованы стиллы с главной парой дорамы “Природа Мело”

0
1296
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной парой дорамы "Природа Мело"

30 июля создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием «Природа Мело» опубликовали стиллы с очень необычной и странной парой главных героев.

Смотрите также: Опубликованы новые постер и закадровое видео дорамы «Природа Мело»

Новая комедийная дорама, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, посвящена бытовым проблемам, романам и повседневной жизни трёх женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей. Режиссёром проекта выступает Ли Бён Хон («Двадцать», «Экстремальная работа»).

Чон У Хи играет Им Чжинчжу, разностороннего сценариста, которая зачастую ведёт себя вызывающе. Ан Джэ Хон играет звёздного продюсера сериалов по имени Сон Бомсу, который обладает талантом превращать любой проект в успешный. Мужчина умеет наслаждаться и работой, и повседневной жизнью

Опубликованы стиллы с главной парой дорамы "Природа Мело"

Премьера дорамы состоится 9 августа в 22:50 по корейскому времени, она будет транслироваться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.