WINNER, MAMAMOO, BTOB, ХёнА, и другие выступят на к-поп концерте “2019 K-Asian Festival”

2
1969
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WINNER, MAMAMOO, BTOB, ХёнА, и другие выступят на к-поп концерте "2019 K-Asian Festival"

Организаторы музыкального фестиваля “2019 K-Asian Festival” (KAF) анонсировали линейку выступающих исполнителей для их первого в истории к-поп концерта.

Спонсируемый администрацией города Инчхон и организованный Sirius Media и K-ART, KAF 2019 года включает хип-хоп концерт, который состоится 23 августа, семейный концерт 24 августа и к-поп концерт 25 августа. Все концерты будут проведены на главном стадионе “Инчхон Азиад”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: DSP Media продолжит принимать правовые меры против вредоносных комментариев

Состав исполнителей для к-поп концерта вошли: WINNER, ХёнА, BTOB, MAMAMOO, MOMOLAND, Ким Джэ Хван, KARD, GWSN, CLC и fromis_9.

Красная ковровая дорожка к-поп концерта KAF 2019 года будет транслироваться в прямом эфире вместе с видео-вставками, которые артисты будут снимать сами в своих комнатах ожидания. В этот день также состоится мини-встреча поклонников с одной из групп-новичков. Фургончики с едой, а также другие развлекательные мероприятия, будут доступны на открытой площади.

Билеты можно купить онлайн и офлайн на месте. Более подробная информация будет раскрыта позже.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.