Участники TXT распределили себя по факультетам Хогвартса

7
5907
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Участники TXT распределили себя по факультетам Хогвартса

Во время интервью для PAPER участники TXT рассказали, к каким факультетам Хогвартса себя причисляют.

Смотрите также: Ким Джэхван рассказал об утечке своей личной информации

Тэхён и Ёнджун выбрали Гриффиндор, студенты которого славятся мужеством, отвагой и решимостью. Они готовы делать то, что должны, несмотря ни на что.

Хюнин Кай считает себя частью Когтеврана, находя очень важными остроумие, тягу к знаниям и мудрость. Студенты этого факультета способны найти изящный способ для разрешения любой ситуации.

Бомгю не был уверен, к какому факультету он принадлежит, однако Хюнин Кай заверил его, что он идеально подходит Гриффиндору, как и Тэхён с Ёнджуном.

Субин замешкался с ответом, но все же выбрал Пуффендуй, студенты которого ценят трудолюбие, терпение, преданность и честную игру. Для некоторых вещей требуется время, и студенты этого факультета на боятся приложить усилия, чтобы добиться поставленных целей.

Выбранные факультета отлично подходят всем участникам TXT, и даже некоторые из них сомневались, одногруппники доказали, что отлично знают друг друга.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]