Фильмы «ВЫХОД» и «Божественная ярость» успешно стартовали в корейском прокате

1
1626
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильмы «ВЫХОД» и «Божественная ярость» успешно стартовали в корейском прокате

Новые фильмы «ВЫХОД» и «Божественная ярость» успешно стартовали в корейском прокате!

Смотрите также: Режиссёр «Голодных игр» восхищён фильмом «Божественная ярость»

Премьеры обоих долгожданных проектов состоялись в один день – 31 июля. Согласно данным Корейского совета по кинематографии, в день открытия оба фильма собрали впечатляющее количество зрителей.

Напомним, что фильм рассказывает о безработном герое по имени Юннам (Чо Джон Сок) и его младшей коллеге по институтскому клубу скалолазания по имени Ыйчжу (Юна из Girls’ Generation), которые пытаются спастись из города, наполненного токсичным газом. Фильм посмотрели в общей сложности 490 026 зрителей в день премьеры, при этом общее количество выросло до 529 245 благодаря предварительным показам.

Фильм «Божественная ярость» рассказывает о бойце-чемпионе Ёнху (Пак Со Джун) которые страдает из-за трагической потери отца в юном возрасте. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ки), усталого священника-экзорциста, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы спасти вверенные ему невинные души. После встречи с отцом Аном, Ёнху присоединяется к его опасной битве против сверхъестественных сил зла, которые желают принести хаос и разрушения в мир людей. У До Хван играет роль Чжиншина, таинственного героя, который способен распознавать чужие слабости и использовать эти знания в свою пользу.

Проект оказался на втором месте после своего конкурента. Фильм посмотрели в общей сложности 380 106 зрителей в премьерный день, при этом общее количество выросло до 406 327 благодаря предварительным показам.

Несмотря на то, что кинолента «Божественная ярость» заняла второе место в кассах, её дебют по-прежнему можно считать сильным. Кроме того, фильм также смог побить рекорд этого года по продажам билетов в премьерный день, принадлежавший хиту «Экстремальная работа», который в первый день посмотрели в общей сложности 368 582 зрителей.

Третье место рейтинга проката заняла вторая часть американского фильма “Собачья жизнь” (175 941 зрителей).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]