Участники Shinhwa собрались на “серьезную” встречу

0
55

Участники Shinhwa собрались на "серьезную" встречу 

Эрик и его коллеги по Shinhwa недавно собрались вместе для “серьезной” встречи.

 10 сентября Эрик твиттанул: “В настоящее время с Компанией Shinhwa нахожусь на тайном совещании для обсуждения серьезных вопросов”.

 На выложенном фото поклонники увидели участников Shinhwa (без Энди) развлекающихся в офисе и ресторане.

 Позируя с серьезным лицом, Дон Ван показывает свои “шоколадные кубики”. Тем временем, ЧжунЧжин и МинУ высунули языки, Эрик безучастно смотрит в камеру. И, наконец, ХёСон сидит в позе “крутого парня” с загадочным выражением лица.

Комментируя, что участники так эффектно выражают свою индивидуальность только всего на 2 снимках, у поклонников ожидание их возвращения еще больше возросло.

Фанаты ответили: “Среди вас, нормальный только ХёСон оппа”, “Вы выглядите реально серьезно…пресс Дон Ван оппы лучший!” и “Вы все выглядите как комики”.

Shinhwa, к своей 14-й годовщине, готовятся к возвращению, которое приблизительно состоится 24 марта, с релизом их 10-го альбома.

Участники Shinhwa собрались на "серьезную" встречу

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sport News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.