Выступления с церемонии награждения 2019 M2 X GENIE MUSIC AWARDS

18
4060
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Выступления с церемонии награждения 2019 M2 X GENIE MUSIC AWARDS

Первого августа состоялась церемония награждения 2019 M2 X GENIE MUSIC AWARDS, на сцене которой артисты не только получили свои награды, но и показали великолепные выступления.

Смотрите также: Победители 2019 M2 X GENIE MUSIC AWARDS

Организаторами церемонии 2019 M2 X GENIE MUSIC AWARDS, которая прошла на Олимпийской спортивной арене в Сеуле, выступили M2 от Mnet и Genie Music, а ведущей вечера стала модель и телезвезда Хан Хе Джин.

Артисты, поднявшиеся на сцену мероприятия, показали выступления не только со знакомыми всем хитами, но и с каверами, а также коллабами, и их вы можете увидеть ниже.

Открытие церемонии

Чонха

VERIVERY

Nature, BVNDIT и VERIVERY

TXT

DAY6

AB6IX

Пол Ким

ITZY

WJSN (Cosmic Girls)

Pentagon

Ким Джэхван

Пол Ким

IZONE

MAMAMOO

Сольджи и Сандыль

TWICE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News