Концерт SNSD в Тайбэе посетили 30,000 поклонников

0
52

Концерт SNSD в Тайбэе посетили 30,000 поклонников

9-11 сентября SNSD провели свой второй сольный концерт в Тайване, ‘2011 GIRLS’ GENERATION TOUR in TAIPEI‘, и, как и ожидалось, он имел огромный успех!

13 сентября SM Entertainment рассказали, что более 30 000 поклонников присутствовали на концерте, чтобы увидеть своих любимых корейских девушек. В связи с горячим откликом тайваньских фанатов, SM Entertainment добавили еще один день для проведения концерта.

Девушки также установили рекорд как первая иностранная женская группа, выступившая на Арене Тайбэя, не с одним, а тремя последовательными концертами.

 Концерт SNSD в Тайбэе посетили 30,000 поклонников

Махая тысячами яркими розовыми светящимися палочками, толпа приветствовала девушек, когда они исполняли свои последние хиты, “Gee“, “Tell Me Your Wish (Genie)“, “Oh!“,  а также песни из их японского альбома: “Bad Girl“, “The Great Escape“ и другие. Включая сольные выступления участниц, девушки в общем исполнили 31 песню.

Концерт SNSD в Тайбэе посетили 30,000 поклонников

Во время концерта участницы SNSD были глубоко тронуты, когда тайваньские поклонники рассказали, какие различные мероприятия были запланированы, чтобы показать их любовь к группе, включая неожиданное поздравление с днем рождения ХеЁн.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News