Ли Седжин из “Produce_X101” проведет свою первую встречу с поклонниками

0
387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Седжин из "Produce_X101" проведет свою первую встречу с поклонниками

Ли Седжин проведет свою первую встречу с поклонниками!

1 августа в iME Korea был представлен плакат с информацией о фан-ивенте «The Se Jin», которая состоится 18 августа в 15:00 по KST. Место будет объявлено, когда билеты поступят в продажу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Билеты на фан-ивент Ли Джин Хёка были распроданы за считанные секунды

Ли Седжин недавно провел прямую трансляцию, на которой он сказал фанатам: «Давайте встретимся в ближайшее время». В настоящее время он планирует специальную встречу со своими поклонниками, где они смогут в полной мере оценить его навыки как актера и стажера.

Ли Седжин из "Produce_X101" проведет свою первую встречу с поклонниками

Ли Седжин неизменно занимал высокие места во время трансляции «Produce_X101» и вошел в двадцатку лучших. Прежде чем участвовать в шоу выживания Mnet, он продемонстрировал свои актерские навыки в веб-дорамах, включая «Желтый», «Паб любви» и «Вес любви не помеха». Он также появился в инди-фильмах «Наша мама» и «История Джинтэ», а также в музыкальном клипе Wax «A Rising Direction».

Билеты на фан-ивент Ли Седжина поступят в продажу 7 августа в 20:00 по KST на MelOn Ticket.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.