Ли Ён Хи получила главную роль в дораме “Игра”

2
3408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ён Хи получила главную роль в дораме "Игра"

2 августа представитель киноиндустрии заявил: “Ли Ён Хи получила главную роль в новой дораме MBC “Игра” (рабочее название), премьера которой запланирована на январь 2020 года”. Её лейбл, SM Entertainment, подтвердил, что актриса сыграет роль Чжунён.

Смотрите также: Ли Сан Ёпу предложена роль в дораме «Хороший кастинг»

Мелодрама «Игра» расскажет о мужчине по имени Ким Тэбён (Тэкён из 2PM), который способен видеть смерть; о детективе, который расследует загадочное убийство. Оба скрывают собственные тайны. Ким Тэбён видит смерти других людей, однако, когда он встречает детектива Чжунён, то выясняется, что её смерть — единственная, которую Тэбён не может «прочесть».

Ли Ён Хи сыграет детектива полицейского участка Йонсана. Она спокойная, терпеливая, понимающая женщина с мощной интуицией. Она вежлива и дружелюбна, но также харизматична и уверена в себе, когда дело доходит до её работы.

Ранее актёры снимались в фильме “Ночь накануне свадьбы” в 2013 году. Режиссёром-продюсером проекта выступает Чан Джун Хо (“Время”), а сценаристом – Ли Джи Хё (“Король драм”).

Премьера запланирована на январь 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]