Фанаты Ча Е Рён обеспокоены синяками на теле актрисы

3
2848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты Ча Е Рён обеспокоены синяками на теле актрисы

31 июля Ча Е Рён со своим мужем Джу Сан Уком были замечены поклонниками в аэропорту. Один из фанатов сфотографировал актрису и выложил снимок в сеть из-за обеспокоенность: на руки артистки “красовался” большой синяк. На следующей день Ча Е Рён пришлось выложить в Инста (запрещена в РФ) пост, чтобы успокоить фанатов.

Смотрите также: Ли Чон Сока обвинили в наращивании прибыли лейбла во время службы + ответ агентства

“Большое спасибо за то, что сфотографировали меня в аэропорту Чеджу сегодня.

Многие люди были обеспокоены из-за моего синяка на руке. Во время съёмок последних сцен для дорамы “Парфюм” я подвернула ногу, пока шла на высоких каблуках…в общем, случилось так, что я упала. И когда падала, выставила вперёд руку. Всё моё тело покрыто синяками, но…я прошла физиотерапию, и мне становится лучше … так что не волнуйтесь слишком сильно!!

Большое спасибо за беспокойство. Скоро я поправлюсь”.

#p/B0lr4iNpnTT/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.