Участники проектной группы X1 усердно работают над подготовкой к их предстоящему дебюту

8
1624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники проектной группы X1 усердно работают над подготовкой к их предстоящему дебюту

Участники проектной группы X1 усердно работают над подготовкой к их предстоящему дебюту, запланированного на 27 августа.

2 августа представители отрасли сообщили, что группа “Produce_X101” завершила фотосессию для обложки их дебютного альбома, а также находятся на финальной стадии его производства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Астрологи предсказали, что Ха Сонун будет терпеть неудачи в любви в ближайшие 10 лет

Представитель X1 подтвердил информацию, сказав: “В соответствии с графиком, 31 июля X1 завершили съемку для обложки их дебютного альбома. На данный момент мы согласовываем график съемок клипа. Подготовка их дебютного альбома продвигается хорошо”.

Напомним, что в финальный состав группы вошли Ким Ёхан (OUI Entertainment), Ким Усок (TOP Media), Хан Сыну (Plan A Entertainment), Сон Хёнджун (Starship Entertainment), Чо Сынён (Yuehua Entertainment), Сон Донпё (DSP Media), Ли Хангёль (MBK Entertainment), Нам Дохён (MBK Entertainment), Ча Джунхо(Woollim Entertainment), Кан Минхи (Starship Entertainment) и Ли Ынсан (Brand New Music).

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]