Канал tvN поменял местами премьеры двух новых дорам

1
1664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал tvN поменял местами премьеры двух новых дорам

1 августа канал tvN объявил об изменениях в графике трансляций дорам.

Смотрите также: Чонха, Пол Ким и Gummy запишут саундтреки к дораме «Отель дель Луна»

Премьера новой дорамы “Великолепное шоу” должна была состояться во второй половине текущего года, осенью или зимой, однако первый эпизод выйдет в эфир уже 26 августа. А вот полицейская дорама “Поймать Ю Рён”, которая должна была начать транслироваться в августе, передвинута в графике на 21 октября.

Представитель канала заявил: “Премьера дорамы “Поймать Ю Рён” была запланирована на 26 августа, однако мы решили поменять её местами с “Великолепным шоу” для обеспечения безопасного и более полноценного производственного процесса. Съёмки сериала “Великолепное шоу” идут с апреля, так как проект должен был быть полностью отснят заранее, поэтому он отлично подойдёт для августа. Мы просим прощения за доставленные неудобства, просим вас обязательно посмотреть новые дорамы и обещаем отплатить вам за ожидание качественным результатом”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News