Ким Го Ын и Чон Хэ Ин заявили, что они – за честность в отношениях

3
8695
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Го Ын и Чон Хэ Ин заявили, что они - за честность в отношениях

1 августа Ким Го Ын, Чон Хэ Ин и режиссёр Чон Джи У провели трансляцию в рамках Movie Talk Live Naver, чтобы рассказать о своём новом фильме “Музыкальный альбом”.

Смотрите также: Ёну из MOMOLAND сыграет в дораме «Дешевый магазин Чхонрима»

Фильм «Музыкальный альбом» (рабочее название) рассказывает об оптимистичном молодом человеке ХёнУ (Чон Хэ Ин) и трудолюбивой девушке МиСу (Ким Го Ын), которые постоянно случайно сталкиваются друг с другом. На протяжении долгого времени их пути постоянно пересекаются, однако каждый раз момент оказывается неподходящим. Зрителям предстоит проследить за тем, когда же наступит нужное время для их судьбоносного знакомства. Впервые пара встречается в 1994 году.

Ким Го Ын и Чон Хэ Ин заявили, что они - за честность в отношениях

Во время трансляции актёры поделились некоторыми историями слушателей, которые произвели на них неизгладимое впечатление. Ким Го Ын сказала: “Я знаю человека, приславшего эту историю. Она очень похожа на историю Мису в фильме. Я хочу сказать этой девушке: “Не скрывай свои истинные чувства и будь искренней”. Когда я состою в отношениях, я склонна проявлять искренность. Мы живём лишь раз, поэтому стоит более уверенно сближаться с тем, кто тебе нравится”.

Чон Хэ Ин немного рассказал про свой стиль в отношениях: “Когда дело доходит до свиданий, я сначала недолго раздумываю, а потом иду. Я тоже люблю говорить честно и открыто”.

Затем актёров и режиссера попросили выбрать песню, которая напоминает им друг о друге. Чон Джи У выбрал “Chau Chau” Deli Spice для Чон Хэ Ина: “В тексте песни говорится: “Я могу слышать твой голос”. Чон Хэ Ин очень последовательный человек. Когда смотрите на него, то всегда можете услышать его голос. Но я волнуюсь, что иногда для него это бывает утомительно”. Для актрисы Чон Хэ Ин выбрал “Christmas in August” Хан Сок Гю: “Мне кажется, что это песня демонстрирует чувства моего героя к Мису”. Ким Го Ын выбрала “Don’t Be Sad” Шин Хэ Чоля для режиссёра, рассмешив остальных.

Премьера фильма состоится 28 августа.

Ким Го Ын и Чон Хэ Ин заявили, что они - за честность в отношениях

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]