Опубликован новый тизер дорамы «Незнакомцы из ада»

2
3029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Незнакомцы из ада»

2 августа создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Незнакомцы из ада» опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Как будет выглядеть пугающее общежитие из дорамы «Незнакомцы из ада»?

Дорама под рабочим названием «Незнакомцы из ада» основана на популярном одноименном вебтуне-триллере и рассказывает о странных инцидентах, которые происходят с главным героем Юн Чжону (Им Шиван) после того, как он переезжает из пригорода в странное общежитие ради новой работы. Там он встречает с Мин Чжиын (Ким Джи Ын) и таинственного дантиста Со Мунчжу (Ли Дон Ук).

В тизере зрителям представлен один из основных героев дорамы, которого нет в оригинальном вебтуне – таинственный дантист Со Мунчжу. Он осторожно осматривает клиентку, после чего говорит в трубу, что после работы пойдёт домой. Однако его дом – не совсем подобающее преуспевающему врачу место, а полузаброшенное общежитие “Эдем” по соседству с клиникой.

Со Мунчжу приходит на общую кухню, где сталкивается с новым жильцом – Юн Чжону. Когда тот оборачивается, глядя на незнакомца, дантист говорит: “Вы ведь новенький. верно?”. Юн Чжону отвечает: “Да, пожалуйста, позаботьтесь обо мне”. Со Мунчжу, слегка меняясь в лице, отвечает: “Нет, это я должен говорить вам это”. Стоит отметить, что до сих пор нигде чётко не говорится, является ли дантист положительным или отрицательным персонажем.

Премьера дорамы состоится 31 августа в 22:30 по корейскому времени.

 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]