Чон Кён Хо предложена роль в дораме “Мудрая жизнь в больнице

2
2993
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Кён Хо предложена роль в дораме "Мудрая жизнь в больнице

Актёр Чон Кён Хо обсуждал возможность участия в новой медицинской дораме под рабочим названием “Мудрая жизнь в больнице” режиссёра-продюсера Шин Вон Хо.

Смотрите также: Ким Мин Гю и Ли Ёль Ым предложены роли в дораме «Выбор: войны между девушками»

2 августа источник канала tvN заявил: “Мы обсуждали с Чон Кён Хо возможность участия в съёмках новой дорамы “Мудрая жизнь в больнице”, но сейчас он сфокусировал внимание на съёмках другого проекта (“Когда Дьявол зовёт тебя по имени“), поэтому нам сложно подтвердить его участие в новом сериале”.

Основная тема дорамы «Мудрая жизнь в больнице» — гуманизм. Сериал рассказывает о том, как работает больница, о трудностях, с которыми сталкиваются врачи, медсестры, пациенты и другие. Режиссером выступает Шин Вон Хо (серия «Ответ», «Мудрая жизнь в тюрьме»), сценаристом — Ли У Чон.

На данный момент своё участие в проекте обсуждают Ю Ён Сок и Чо Джон Сок. Чон Кён Хо снимался в сериале «Мудрая жизнь в тюрьме».

Чон Кён Хо предложена роль в дораме "Мудрая жизнь в больнице

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]