Бывший участник MADTOWN и UNB подписал контракт с новым агентством

0
831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник MADTOWN и UNB подписал контракт с новым агентством

Бывший участник MADTOWN и UNBподписал контракт с новым агентством!

Источник из C-JeS Entertainment сообщил: “Мы подписали эксклюзивный контракт с Пак Дэвоном, который продвигался как певец благодаря своим танцевальным навыкам и очаровательному вокалу. Мы планируем активно поддерживать Пак Дэвона, чтобы его бесконечный потенциал и талант могли сиять в самых разных областях”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники BIGSTAR пойдут разными путями спустя семь лет совместной деятельности

Дэвон дебютировал в MADTOWN еще в 2014 году в качестве ведущего танцора и вокалиста группы. В 2017 году он участвовал в программе-перезагрузке “The Unit” и вошел в финальную группу UNB, которая дебютировала в 2018 году.

Дэвон будет официально продвигаться как актер, поскольку он сыграет главную роль в грядущей романтической комедийной пьесе «Почему ты пришел в мой дом?» (дословный перевод), премьера которой состоится в сентябре.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.