Подозреваемый в убийстве отца Кима Самуэля арестован

4
14447
ИСТОЧНИКallkpop

Подозреваемый в убийстве отца Кима Самуэля арестован

29 июля полиция арестовала подозреваемого по делу об убийстве отца Кима Самуэля. Сообщается, что подозреваемый является 50-летним мужчиной, а также другом Хосе Аррендондо.

Смотрите также: Бывший участник U-KISS Кисоп объявил о браке

58-летний отец Ким Самуэля Хосе Аррендондо был найден мертвым в своем доме в Кабо-Сан-Лукас в Мексике 16 июля. По данным следствия, весьма вероятно, что он был убит. Хосе Аррендондо являлся известным бизнесменом, управляющим компанией по недвижимости и автосалоном под названием Family Motors в Калифорнии, США.

По сообщению SinEmbargo, полиция арестовала 50-летнего мексиканца, которого представила как Роберто «N», и теперь проводит расследование. Его сестра Лаура рассказала KGET, что подозреваемый был другом Аррендондо в течение 20 лет. Однако он не единственный, кто причастен к преступлению, по словам полиции и семьи.

Хосе Аррендондо, родившись в Мексике, переехал в США в 1977 году и стал автодилером в Лос-Анджелесе. Он женился на кореянке, в 2002 году у них родился сын – Ким Самуэль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News