Какое наказание понесут бывшие участники WANNA ONE, если не выполнят свое обещание?

2
11209
ИСТОЧНИКAllkpop

Какое наказание понесут бывшие участники WANNA ONE, если не выполнят свое обещание?

WANNA ONE пообещали друг другу, что будут встречаться каждый год. А те, кто не смогут выполнить свое обещание, будут подвергнуты суровому наказанию.

Смотрите также: Дебюты и возвращения всех участников WANNA ONE после расформирования группы

Многие фанаты сейчас испытывают ностальгию с грядущим дебютом X1 и скучают по WANNA ONE, которые расформировались в январе этого года. На интернет-форумах циркулирует клип Лай Гуань Линя с эпизода Happy Together 4, где он говорит об обещании, данном бывшими участниками группы. Мальчики обещали, что «уйдут из отрасли, если не смогут прийти на свою ежегодную встречу, посвященную их дебютной годовщине (7-ое августа), а тот, который заработал больше всего денег в этом году, должен заплатить за ужин».

Осталась лишь пара дней, и фанаты уже в волнении пытаются узнать, соберется ли группа для своего первого воссоединения.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.