Гон Ю признался, что его идеал женщины – Юн Ын Хё?

0
20386

Гон Ю признался, что его идеал женщины - Юн Ын Хё?

Недавно актер Гон Ю посетил пресс-конференцию грядущего фильма ‘Crucible‘ (Суровое Испытание).

Зная о том, что Гон Ю работал в паре с такими выдающимися корейскими актрисами, как Чон Ю Чжин, Им Су Чжон и Юн Ын Хё, репортеры, конечно же, не могли не задать вопрос: “Какой у вас идеал женщины?” Актер заулыбался и ответил: “Кан Ин Хо (главный герой фильма) ответит на ваш вопрос.”

Далее Гон Ю прокомментировал, что идеальность Чон Ю Чжин немного подавляет. Касательно невинного очарования Им Су Чжон, он ответил:  “Невинные женщины также могут быть немного скучны“.  И, наконец, в качестве своего идеала он выбрал женщину-сорванца. Юн Ын Хё играла сорванца в сериале “Первое Кафе – Принц” (Coffee Prince), поэтому репортеры предположили, что актер говорит именно о ней.

Тем не менее, Гон Ю сделал акцент: “То, что я только что сказал, не указывает прямо на Юн Ын Хё, поэтому, пожалуйста, не пишите ничего подобного”, – что заставило всех присутствующих рассмеяться.

«Суровое Испытание» – это фильм, основанный на реальных событиях, и рассказывает о студентах-инвалидах, которые подвергаются жестокому обращению со стороны директора и учителей школы для инвалидов. Фильм появится в кинотеатрах Кореи 22 сентября.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.