Хани Ли и Пак Бом – хорошие друзья + за кулисами концерта “NOLZA” по “2NE1tv: Live Worldwide”

0
122

Хани Ли и Пак Бом - хорошие друзья + за кулисами концерта "NOLZA" по "2NE1tv: Live Worldwide"

В эпизоде прошлой недели шоу Mnet2NE1TV: Live Worldwide” были показаны сцены, в которых хорошо видны дружеские взаимоотношения между Пак Бом и бывшей Мисс Кореи Хани Ли. Девушки встретились во время первого концерта группы 2NE1.

Сразу по завершении концерта 2NE1, Хани Ли посетила комнату ожиданий группы, где обняла и поздравила Пак Бом со словами: “Ты так хорошо выступила. Я была тронута”, – демонстрируя их близкую дружбу. Хани также презентовала Боми подарок, при этом сказав: “А теперь перестань худеть“.

Как стало известно, ранее в студенческие годы Хани Ли хотела стать певицей, поэтому она даже стажировалась как артистка и записала пару треков с некоторыми участницами 2NE1.

В эпизоде также наглядным образом показ успех первого концерта 2NE1 ‘Давайте Сыграем (Nolza)’, а также есть сцены из-за кулис концертной деятельности всех трех дней проведения мероприятия. Также вы сможете увидеть участницу группы f(x), которая пришла поддержать 2NE1, и других гостей из YG Entertainment, включая Ян Хён Сока (собственно куда же без него), G- Dragon, ТхэЯна и СынРи.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.