Канта и У Джу Ан прояснили свои отношения в новых заявлениях

8
2204
ИСТОЧНИКsoompi

Канта и У Джу Ан прояснили свои отношения в новых заявлениях

Канта из H.O.T и модель У Джу Ан поделились в Инста (запрещена в РФ) новыми заявлениями, чтобы прояснить свои отношения.

Смотрите также: Первая победа EXO-SC на Music Bank + выступления NCT Dream, ITZY, PENTAGON и других

После первого сообщения, которое оставила У Джу Ан, Канта опубликовал следующий пост:

«Я прошу прощения за то, что доставил неприятности многим людям. После расставания в прошлом году я встретился с У Джу Ан несколько дней назад, в конце июля. Мы поддерживали связь после этого, но видео, снятое в прошлом году до нашего расставания, было случайно размещено в ее личном Инста (запрещена в РФ), создав сложную ситуацию для всех.

Пост, который У Джу Ан написала вчера вечером, был загружен после того, как она поделилась им со мной. После разговора мы решили закончить наши отношения.

Поскольку наши отношения уже закончились, я больше не хочу причинять боль У Джу Ан, и я хочу еще раз извиниться за то, что доставил неприятности многим людям».

У Джу Ан также загрузила второй пост, в котором написала:

«Последние несколько дней я вызывала проблемы и беспокойства из-за своей ошибки. В статьях были недоразумения, поэтому вчера я загрузила сообщение после обсуждения с Кантой. После этого мы решили закончить наши отношения на этом этапе.

Я еще раз хочу принести свои извинения фанатам Канты, которые, возможно, пострадали из-за моего случайного поста, и самому Канте, который заслуживает любви со стороны публики.

Я особенно искренне извиняюсь перед фанатами. Даже если вы возненавидели меня, я искренне прошу вас простить меня и отпустить гнев.

Надеюсь, спекулятивные статьи не будут распространяться. Пожалуйста, журналисты, я прошу вас об этом».

#p/B0poKDagcVt/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News