G.O. из MBLAQ и Чхве Е Сыль объяснили, почему решили жить вместе до брака

13
2500
ИСТОЧНИКsoompi

G.O. из MBLAQ и Чхве Е Сыль объяснили, почему решили жить вместе до брака

G.O (MBLAQ) и Чхве Е Сыль поделились своими мыслями о совместном проживании до брака в интервью Night of Real Entertainment (SBS).

Смотрите также: Шоу Queendom выпустило постеры со всеми участницами

В январе пара продемонстрировала на видео, что они стали жить вместе после получения благословений от своих родителей. Они посчитали это важным шагом на пути к браку.

В эпизоде Night of Real Entertainment от 30 июля Чхве Е Сыль объяснила: «Мы с G.O решили, что должны пожить вместе до свадьбы, и сделали это, чтобы принять взвешенное решение».

G.O рассказал: «Раньше считалось, что знаменитости должны быть загадочными, а свидания – это табу для них. Но фанаты знают все, даже если вы это скрываете, потому что проявляют большой интерес к вам. У нас была цель получить их любовь и интерес, поэтому я хотел выразить себя, и Е Сыль тоже».

Пара объявила о своем браке в прошлом месяце и держит фанатов в курсе относительно их подготовки к свадьбе, которая пройдет в конце сентября. G.O добавил: «Мы поженимся после 700 дней отношений». Чхве Е Сыль заключила: «Я думаю, что мы сможем пожениться, потому что жили вместе».

G.O. из MBLAQ и Чхве Е Сыль объяснили, почему решили жить вместе до брака

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News