Итык (Super Junior) поделился мыслями об участии в тайском шоу

1
1126
ИСТОЧНИКvtoday

Итык (Super Junior) поделился мыслями об участии в тайском шоу

Итык был главным ведущим тайского шоу Beauty No.9, которое транслировалось каждое воскресенье с 12 мая по 28 июля.

Смотрите также: Бывший участник SECHSKIES Кан Сон Хун подаст иск на авторов злобных комментариев

Beauty No.9 – это тайское тв-шоу, в котором каждую неделю рассказывается о разнообразии и новинках K-beauty, таких, как косметологические приборы и средства по уходу за кожей, а также даются советы по макияжу. Эта программа получила большой отклик зрителей, а Итык стал первым корейцем, который работал главным ведущим на тайском шоу.

Благодаря 12 эпизодам шоу Итык получил положительные отзывы от аудитории, продемонстрировав свой юмор и без колебаний делясь советами по красоте, которые он узнал, работая в течение 15 лет в K-Pop индустрии.

Итык поделился своими мыслями по поводу Beauty No.9. Он сказал: «Несмотря на языковые различия, я многому научился. Сначала я подумал, что столкнусь с трудностями, так как это тайское шоу. Тем не менее, я старался изо всех сил, чтобы хорошо его провести. Это дало мне силы продолжить бросать себе вызовы в будущем. Я благодарен фанатам, которые поддерживают меня. Я хочу поприветствовать всех на другом тайском шоу».

Итык (Super Junior) поделился мыслями об участии в тайском шоу

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]