Дебютный клип BTS достигает отметки в 100 миллионов просмотров на YouTube

13
6737

Дебютный клип BTS достигает отметки в 100 миллионов просмотров на YouTube

Дебютный клип BTS достигает отметки в 100 миллионов просмотров на YouTube.

3 августа, примерно в 18:55  по KST, музыкальный клип на трек «No More Dream» получил свои первые 100 миллионов просмотров на YouTube. Клип на песню был выпущен 12 июня 2013 года как дебютный трек группы, а это означает, что ему потребовалось примерно 6 лет, один месяц и 22 дня, чтобы достичь этого рубежа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольный клип Джей-Хоупа преодолел отметку в 100 миллионов просмотров на YouTube

 

Дебютный клип BTS достигает отметки в 100 миллионов просмотров на YouTube

Это 19-е музыкальное видео BTS, которое получило 100 миллионов просмотров после: “Dope”, “Fire”, “Blood Sweat & Tears”, “Boy in Luv”, “Save Me”, “Not Today”, “Spring Day”, “DNA”, “Danger”, “I Need U”, “War of Hormone”, “MIC Drop (Steve Aoki Remix)”, “Fake Love”, “IDOL”, “Just One Day”, “We are Bulletproof Pt.2”, “Run,” и “Boy With Luv”.

Поздравляем BTS! Почему бы не пересмотреть их дебютный клип еще разок?

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.