Канта (H.O.T) в любовном треугольнике: О Джон Ён обвиняет певца в измене + ответ У Джу Ан

42
5784

Канта (H.O.T) в любовном треугольнике: О Джон Ён обвиняет певца в измене + ответ У Джу Ан

Телеведущая О Джон Ён поделилась 2 августа в своем Инста (запрещена в РФ) постом, который связан с недавними сообщениями об отношениях Канты (H.O.T) и модели У Джу Ан.

Смотрите также: Ян Чи Сын: «Я создал «тихоокеанские» плечи Джина и Ким У Бина»

1 августа появились слухи, что Канта и модель У Джу Ан встречаются. Они возникли после того, как она опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) видео с певцом. SM Entertainment уточнили, что видео было старым, и пара рассталась несколько лет назад. У Джу Ан принесла извинения и объяснила, что недавно они снова встретились, но 2 августа и она, и Канта подтвердили, что решили прекратить свои отношения.

1 августа также сообщалось, что Канта встречался с Чон Ю Ми в течение двух лет, однако их агентства опровергли эти сообщения. После всего этого Канта закрыл свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ).

И вот 2 августа в этом скандале возникла еще одна женщина – телеведущая О Джон Ён, которая опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) скриншот с самыми популярными запросами, которые включают имена Канты и У Джу Ан, а также написала:

«Когда я встречалась с кем-то в течение полугода каждый день, а потом обнаруживаю, что мой партнер в постели с другой женщиной… Это, конечно, шок. Когда этот человек говорил, что ложился спать рано, но тайно проводил время с другой женщиной… Это двойной шок.

И это тот, кого я считала кумиром с юных лет? Это оказывает такое огромное влияние и делает все в этом мире, что я видела, слышала и во что верила, ложью. Это то, что я лично испытала два года назад, и после этого я страдала в течение длительного времени.

Мне удалось преодолеть это и жить счастливо, но вчера и сегодня имена этих двух людей появились в самых популярных запросах, и после того, как я это увидела, этот кошмар отчетливо вернулся ко мне.

Нечестный человек, который заставляет другого плакать кровавыми слезами, должен быть наказан. Но разве они не справятся с этим так, словно в этом и не было проблемы, и продолжат работать… Бесполезно надеяться на справедливость в этом мире?»

О Джон Ён также добавила в комментариях к своему посту: “Есть еще много вещей, о которых я могу рассказать, но я больше ничего не скажу”.

#p/B0qLPq_lewA/?utm_source=ig_embed

У Джу Ан отреагировала на это сообщение. 3 августа она опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ), в котором рассказала о событиях, о которых упоминает О Джон Ён. У Джу Ан также отметила, что не будет рассказывать о частных разговорах, чтобы защитить О Джон Ён и избежать еще большего недопонимания. Девушка также написала, что у нее нет агентства, поэтому она может опубликовать объяснение только в Инста (запрещена в РФ). Она написала:

«Я надеюсь, что этот человек понимает, насколько сильно ранил меня и окружающих меня людей своими громкими словами. Я помню тот день, о котором вы упомянули. В тот день мы смотрели мультфильм в комнате, когда вошла женщина в шляпе и спросила, кто я и как долго встречаюсь с ним. Поскольку вы продолжали настаивать, я ответила, что мы встречаемся только пару недель.

Это событие меня шокировало, и я была так напугана, потому что не знала, что делать. Мне было страшно, что я стану той, кто разрушила драгоценные отношения. Именно так вы смотрите на меня сейчас. Без сомнения, это был апрель, и вы сказали мне, что встречались с ним до прошлого года.

Это было неловко и тяжело для меня, но, так как я думала, что у вас должна была быть причина проделать весь этот путь, я помню, что просто ушла, чтобы вы двое поговорили об этом. Вы двое обсудили это между собой, и я не слышала ни слова из того, о чем вы говорили. Поскольку это был очень травмирующий день для меня, я четко помню все, что произошло.

Я уже получаю ненависть и критику. До сих пор я понятия не имела, кто была та женщина. Но должна ли я теперь называться «другой женщиной» по вашей прихоти? Поскольку, видимо, вы все это время знали мое имя и лицо, было бы неплохо, если бы вы позвонили мне и сказали, есть ли что-то, о чем я не знаю. Если было что-то, что я неправильно поняла, у вас было достаточно времени, чтобы сказать мне… Прошу вас, не называйте меня «другой женщиной» без каких-либо доказательств.

Боль от потерянной любви может настигнуть кого угодно, и это трудный вопрос, который может показаться вашим собственным адом. Дело не в том, что я не испытывала эмоций, которые испытываете вы. Если вы понимаете, пожалуйста, не выпускайте свой гнев на меня. Даже если вы злитесь, эта ярость не должна быть направлена на меня. Я также была так напугана и обижена в тот день. Я искренне прошу не понять меня неправильно».

Она добавила: “Я планирую принять контрмеры против распространения необоснованных слухов, связанных с этим вопросом. Поскольку члены моей семьи также следят за этим инцидентом, и появляется слишком много вредоносных комментариев, я временно заблокирую раздел комментариев. Надеюсь, вы понимаете”.

#p/B0qmnFSgeq5/?utm_source=ig_embed

Близкий друг О Джон Ён объяснил, что в вышеуказанное время (апрель 2017 года) Канта и О Джон Ён все еще встречались. Утром 3 августа этот человек поделился с OSEN: «Канта и О Джон Ён впервые встретились на его концерте «Coming Home», который прошел 6 ноября 2016 года. О Джон Ён и Канта начали встречаться с ноября 2016 года. У них были серьезные отношения, но пара столкнулась с проблемой в апреле 2017 года. О Джон Ён призналась, что была потрясена, когда увидела У Джу Ан в доме Канты в тот день. Она испытала много боли после этого инцидента».

Сама О Джон Ён также оставила комментарий к посту У Джу Ан от 2 августа. Она написала: «Как женщина, которая также находится в запутанной ситуации, я сначала беспокоюсь о вас. Я просто говорю правду. Я до сих пор точно помню, что сказала вам: «Будьте осторожны, потому что это человек, который только недавно называл меня «дорогая». Верно? Если в то время вы ничего не знали о моем существовании, то Канта, должно быть, скрыл это, чтобы встречаться с вами».

Однако этот комментарий в настоящее время невозможно увидеть, потому что У Джу Ан отключила комментарии к своему сообщению.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3, 4, 5

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News