Нетизены расплакались от появления участниц f(x) на одной сцене

2
3811
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизены расплакались от появления участниц f(x) на одной сцене

Пользователи сети счастливы видеть участниц f(x) на одной сцене.

Смотрите также: Эмбер показала свою харизму в фотосессии журнала Singles

3-го августа несколько артистов из SM Entertainment выступили на «SMTOWN Live 2019 в Токио», где также выступила одна из любимых женских групп – f(x) – впервые за три года. Хотя каждая из участниц активно работала над индивидуальной карьерой вот уже на протяжении многих лет, на этой сцене они впервые появились в составе одной группы.

Как сообщалось ранее, Виктория не смогла принять участие в мероприятии из-за своего графика, в результате чего на сцене появилось всего три девушки – Кристал, Эмбер и Луна. Согласно постам в интернет-сообществах, фанаты громко приветствовали кумиров, не веря своим глаза. Такая реакция проявилась еще сильнее во время разговорной части их программы.

В социальных сетях циркулируют фанкамы с выступлений группы с «Electric Shock», «LA chA TA», «4 Walls» и «Hot Summer», вызывая такие комментарии, как: «ОМГ сейчас расплачусь», «Почему слезы стекают по моему лицу?» и «Посмотрите, как счастлива Кристал».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.