Кан Джи Хван нанял одну из лучших в стране юридических фирм для своего дела

37
6587
ИСТОЧНИКAllkpop

Кан Джи Хван нанял одну из лучших в стране юридических фирм для своего дела

Кан Джи Хван нанял новых адвокатов для своего предстоящего дела о сексуальном насилии.

Смотрите также: Актер Квон получил испытательный срок за то, что взял 100 шариков с «веселящим газом» из закрытого паба

В конце прошлого месяца актеру было предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве. 3-го августа выяснилось, что актер нанял четырех юристов из одной из крупнейших юридических фирм «Lee & Co» для своего дела. Известно, что Lee & Ko в свое время принимали участие в судебных процессах, защищая интересы бывшего руководителя Korean Air, а также директора Ilwoo Foundation.

Ожидается, что первое слушание по его делу начнется уже в этом месяце. Ранее сообщалось, что Кан Джи Хван признался в обвинениях в сексуальном насилии, выдвинутых двумя сотрудницами агентства, и с тех пор его исключили из лейбла Huayi Brothers. В настоящее время его жертвы предпринимают судебные иски против злонамеренных комментариев.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.